Наши достижения

2019 год
Достижения воспитанниковДостижения педагоговДостижения учреждения
2018-2019 учебный год
2017-2018 учебный год

Смотр-конкурс  «Летняя веранда – 2018»


Экологическая акция “Вторичный бум” по сбору макулатуры и пластика


Конкурс миниатюр “Бенефис Сергея Михалкова”



Международный игровой конкурс ЧИП


Конкурс  чтецов в МКДОУ ШР «Детский сад № 10 «Тополёк»  «Читают ребята из детского сада»


Конкурс МКДОУ ШР «Детский сад № 10 «Тополёк» «Ёлочка –красавица»


Фестиваль чтецов


Районный конкурс поделок «Пожарный доброволец»


Районный конкурс поделок «Полицейский Дядя Степа»


I Всероссийский конкурс поделок из природного материала «Самоделкин»


Региональный этап III всероссийского конкурса “Воспитатели России” в 2017 году

2016-2017 учебный год
Дата Название конкурса уровень участники результат
Ноябрь

2016 г.

Конкурс «Лучший повар детского сада – 2016» Районный Повар Бадмаева Р. Д. Диплом I степени
Ноябрь 2016 г. Педагогические чтения Районный Педагог – психолог Черепанова Г.В. Диплом III степени
Декабрь 2016 Парад Дедов Морозов Районный 14 сотрудников ДОУ Диплом II степени
Декабрь 2016 Конкурс «Творчество без границ» Всероссийский 1 воспитатель (Серебрякова О.Н.) Диплом I степени
Декабрь 2016 Конкурс «Зимушка Хрустальная» Всероссийский 1 воспитатель (Серебрякова О.Н.) Диплом III степени
Декабрь 2016 Конкурс «Письмо Деду Морозу» номинация «Поделка» Всероссийский 1 воспитатель (Серебрякова О.Н.) Диплом I степени
Декабрь 2016 Конкурс «Лучший конспект» Международный (ежемесячный) 1 воспитатель (Серебрякова О.Н.) Победитель (2 место)
Декабрь 2016 Конкурс  «Придумай слоган» Районный 10 семей Семья Виктории Г. победители в возрастной категории до 7 лет.
Январь 2017 Заочный конкурс портфолио  «Профессиональные достижения » Районный 3 воспитателя (Андрюхина О.В.,  Бохан, М. В. Гаврилова Е. В.) Дипломы участников
 

Февраль 2017

Конкурс   «Педагогический дебют – 2017 » Районный 1 воспитатель Власова Т.В. Сертификат участника
Февраль 2017 Конкурс «Воспитатель года – 2017» Районный 1 воспитатель

Серебрякова О.Н.

Сертификат участника
Февраль 2017 Фестиваль  «Весна победы» Областной Вяхирева О.В. музыкальный  руководитель

 

GRAN-PRIX
Февраль 2017 Фестиваль детских игровых программ «Территория игры» Районный 10 сотрудников ДОУ организатор Гаврилова Е.В. Победитель в номинации «Интеллектуальная игра»
Март 2017 Конкурс «Человек и природа» Всероссийский 6 воспитателя (Исупова М.С., Власова Т. В. Жакупжанова О.В., Субботина Е.И. , Трофимова С.В., Захватаева О.М.) 1 организатор (ст. воспитатель Москвитина Н.В.) Благодарности
Март 2017 Конкурс «8 марта отмечаем, милых женщин поздравляем» Всероссийский 2 воспитателя (Власова Т. В. Исупова М.С.) Диплом IIстепени
Март 2017 Конкурс «Узнавай- ка! Дети!» Всероссийский 1 воспитатель (Власова Т. В.) Диплом IIIстепени
Март 2017 Конкурс «Подарки для самой – самой» Всероссийский 2 воспитателя (Власова Т. В. Исупова М.С.) Диплом II степени
Апрель 2017 фестиваль «От замысла к воплощению. Край родной» Областной Вяхирева О.В. музыкальный  руководитель Диплом участника фестиваля
Апрель 2017 конкурс «Пульс моего города» Районный 3 педагога

Воспитатели:  СеребряковаО.Н. , Андрюхина О.В.

Муз. руководитель Вяхирева О.В.

Диплом III степени

Диплом II степени

Апрель 2017 фестиваль «Радуга талантов» Районный Вяхирева О.В. музыкальный  руководитель Диплом лауреата  районного фестиваля
Апрель 2017 Полицейский Дядя Стёпа Районный 1 воспитатель (Дубина В.В.) Грамота победителя
Май 2017 конкурс  «Звёздочка в ладошке» Всероссийский 4  воспитателя (Дубина В.В.,  Бохан М.В., Жакупжанова О.В., Субботина Е. И.) Дипломы за подготовку участников и победителей
Май 2017 Конкурс «Сохраним красоту природы родного края » Районный 2 воспитателя (Захватаева О.М. Бохан М. В.) Диплом участника
Июнь 2017 фотоконкурс «Судьбой единой связанный с тобою…» Районный 2 воспитателя (Семёнова Т.И., Захватаева О.М.) Благодарственное письмо  участника
Июнь 2017 Спортивно – интеллектуальная игра «Мама, папа, я – за безопасности вся семья!» Областная акция по ПДДТТ 6 воспитателей

организатор Гаврилова Е.В.

Благодарственное письмо  участника
Июнь 2017 Карнавал «Лучший город Земли!» Районный 25 сотрудников  Диплом победителя в  номинации «Шелехов – лучший город земли!».

Степень участия в мероприятиях с воспитанниками и их семьями разного уровня

Дата Мероприятие Уровень Количество участников Результат
Декабрь 2016 Парад Дедов Морозов Районный 25 семей воспитанников Диплом II степени
Декабрь 2016 Конкурс  «Придумай слоган» Районный 10 семей Семья Виктории Г. победители в возрастной категории до 7 лет.
Декабрь 2016 Конкурс «Творчество без границ» Всероссийский 1 воспитанник (Аксинья К.) Диплом I степени
Декабрь 2016 Конкурс «Зимушка Хрустальная» Всероссийский 1 воспитанник (Аксинья К.) Диплом III степени
Декабрь 2016 Конкурс «Письмо Деду Морозу» номинация «Поделка» Всероссийский 1 воспитанник (Аксинья К.) Диплом I степени
Февраль 2017 Фестиваль  «Весна победы» Областной 8 воспитанников подготовительной группы GRAN-PRIX
Март 2017 Конкурс чтецов «Читают ребята из детского сада»  2017 Районный 1 воспитанник (Аксинья К.) Диплом III степени
Март 2017 Конкурс «Человек и природа» Всероссийский 31  воспитанник старших и подготовительных групп 7 дипломов победителей
Март 2017 Конкурс «8 марта отмечаем, милых женщин поздравляем» Всероссийский Творческий коллектив группы «Лапушки» (16 детей) Диплом IIстепени
Март 2017 Первенство по шахматам среди детей дошкольного возраста Районный  2 воспитанника подготовительных групп Диплом участника
Апрель 2017 фестиваль «От замысла к воплощению. Край родной» Областной 4 воспитанника подготовительных групп Диплом участника фестиваля
Апрель 2017 Конкурс рисунков по произведениям К.И. Чуковского Районный 2 воспитанника Диплом лауреата,

Диплом участника

Март 2017 Конкурс «Узнавай- ка! Дети!» Всероссийский Коллективная работа группы «Лапушки»  (8 детей) Диплом III степени
Апрель 2017 конкурс «Пульс моего города» Районный 1 воспитанник (Аксинья К.) В номинации  «Художественное слово» Диплом III степени
6 воспитанников подготовительных групп В номинации «Хореография» Диплом II степени
Апрель 2017 фестиваль «Радуга талантов» Районный 8 воспитанников Диплом лауреата  районного фестиваля
Апрель 2017 конкурс «Модный вторник» Областной 3 семьи  3 Диплома победителя
Май 2017 конкурс  «Звёздочка в ладошке» Всероссийский 21 семья  участников 7 Дипломов победителей
Май 2017 Конкурс «Сохраним красоту природы родного края » Районный 4 воспитанника подготовительных групп Диплом участника
Июнь 2017 Спортивно – интеллектуальная игра «Мама, папа, я – за безопасности вся семья!» Областная акция по ПДДТТ 6 семей воспитанников Грамота за   участие
Июнь 2017 «Судьбой единой связанный с тобою…» Районный 4 семьи воспитанников Благодарственное письмо  участника
Июнь 2017 Карнавал «Лучший город Земли!» Районный 45 семей  воспитанников  Диплом победителя в  номинации «Шелехов – лучший город земли!».
2015-2016 учебный год

Дата

Название конкурса уровень участники результат
Сентябрь 2015 Международный конкурс творческих работ «Наш семейный отдых» Международный Костя Б. Диплом IIIместо
Сентябрь 2015 IIIрайонная спартакиада Районный 10 воспитанников подготовительных групп. Диплом участника
Октябрь 2015 Региональная научно-практическая конференция «Личностно-ориентированное взаимодействие участников образовательных отношений как ценностный ориентир ФГОС ДОУ» Региональный Серебрякова О.Н. Сертификат участника.

Публикация статьи в сборнике.

Декабрь 2015 Конкурс «Все краски на благо дорожной безопасности».

 

Районный Воспитанники и родители всех возрастных групп. Диплом  III степени
Декабрь 2015 Конкурс «Уголок по безопасности дорожного движения» Районный Захватаева О.М.,

Шишкина Т.Ф.

Диплом I степени
Декабрь 2015 IIшествие Дедов Морозов Районный 48 семей

воспитанников всех возрастных групп.

Диплом Iстепени
Январь 2016 IIIрайонный профессиональный конкурс «Портфолио педагога» Районный Субботина Е.И. Диплом  участника
Январь 2016 Международный творческий конкурс «Символ 2016 года» Международный Костя Б.. Диплом 2 место
Февраль 2016 Всероссийский конкурс «Умната» Всероссийский Бохан М.В.

 

Власова Т.В.

 

Гаврилова Е.В.

 

Захватаева О.М.

 

Жакупжанова О.В.

 

Трофимова С.В.

Диплом Iстепень

Диплом Iстепень

Диплом Iстепень

Диплом Iстепень

Диплом Iстепень

Диплом Iстепень

Февраль 2016 Воспитатель года Районный Власова Т.В. Диплом участника
Март 2016 Районный методический семинар – практикум «Поиск» Районный Андрюхина О.В.,

Серебрякова О.Н.

Сертификат участника
Март 2016 IIВсероссийский конкурсов творческих работ «Я люблю свой город» Всероссийский Мирослава К. Лауреат
Март 2016 Районный конкурс чтецов Районный Артём З., Савелий Н., Соня К. (Воспитатель Субботина Е.И.) Диплом IIIстепени
Апрель 2016 Iрайонный фестиваль детского творчества «Радуга талантов» Районный Вяхирева О.В. Диплом лауреата
Апрель 2016 Всероссийский конкурс «Остров талантиус» Всероссийский Иван Л. Диплом IIIместо
Апрель 2016 Международный конкурс творческих работ «Воздушный шар» Международный Мирослава К.

 

Таисия Т.

 

13 детей подготовительных групп

Диплом Iстепени

Диплом IIIстепени

Дипломы участников

 

Май 2016 Всероссийская эколого-просветительская кампания «Вторичный бум» Областной Все специалисты ДОУ,  145 семей воспитанников . Грамота I место.
Июль 2016 IVШелеховский карнавал Городской 57 семей воспитанников, сотрудники ДОУ, попечители. Диплом победителя.
2014-2015 учебный год

Дата

Название конкурса уровень участники результат

Ноябрь 2014

 «Краса дошкольного образования» Областной Антонова Е.М. Диплом победителя

Октябрь – ноябрь 2014

Эко – фестиваль «Творчество сохранит землю» Районный Дубина В.В.

Шишкина Т.Ф.

Субботина Е.И.

Кира Ч.

Игорь С.

Богдан С.

Диплом IIIстепени

Диплом IIIстепени

Диплом I степени

Декабрь 2014

Благотворительная акция «Тепло в дар» Районный Исупова М.С.,

Власова Т.В.,

Трофимова С.В.,

Бохан М.В.,

Антонова Е.М.,

Никитеева Л.М.

Сертификаты участников

Декабрь 2014

Песенный фестиваль «Поём тебе родимый край» Районный Антонова Е.М.,

Вяхирева О.В.

Благодарственные письма

Декабрь 2014

Педагогическое мастерство Всероссийский Жакупжанова О.В. Диплом IIIстепени

Декабрь 2014

Новогодний карнавал «Парад Дедов Морозов» Районный 50 семей воспитанников всех возрастных групп. Лучший Дед Мороз папа Мирославы Г. Сертификат Лучшего Деда Мороза

Январь 2015

«Полицейский Дядя Стёпа» Областной Жакупжанова О.В.,

Антонова Е.М.,

Трофимова С.В.

4 семьи воспитанников

Благодарственные письма

Февраль 2015

Конкурс рисунков «Зимние забавы» Всероссийский Андрюхина О.В.,

Дубина В.В.,

Катя Б.,

Кирилл М..

Благодарность

Февраль 2015

Воспитатель года Районный Антонова Е.М. Диплом участника

Февраль 2015

Методические разработки Районный Серебрякова О.Н.,

Андрюхина О.В.,

Гаврилова Е.В.

Сертификаты участников

Март 2015

Соревнования по художественной гимнастике Областной Милена Д. Грамота III  место.

Апрель 2015

Всероссийская неделя добра Всероссийский Дети и родители ДОУ Благодарственные письма

Апрель 2015

Видеоролик «Читаем Василия Тёркина» Районный Дети и родители ДОУ Благодарность
Апрель 2014 г. Конкурс «Человек и природа» Всероссиский 30 детей старших групп Сертификат 1 место (Соня И., Фёдор Г.)

Сертификат 3 место (Влад Х., Дима М., Максим Г., Артём С., Вероника Р., Софья С., Богдан С.)

Сертификаты участников.

Июль 2015

Фестиваль педагогического творчества Всероссийский Жакупжанова О.В.,

Власова Т.В.,

Гаврилова Е.В.,

Шишкина Т.Ф.,

Исупова М.С.,

Субботина Е.И.,

Вяхирева О.В.,

Серебрякова О.Н.,

Антонова Е.М.,

Андрюхина О.В.,

Бохан М.В.

Дипломы участников

Июль

IIIгородской Шелеховский карнавал 2015. Районный 75 семей воспитанников,

попечители,

32 сотрудника детского сада.

Диплом участника,

денежный приз.

2013-2014 учебный год

Районный конкурс «Портфолио воспитателя» Бохан М.В.- сертификат участника.

Районная акция «Письмо водителю» Бохан М.В., Антонова Е.М., Власова Т.В., Вяткина Е.С., Адильханова Е.С., Никитеева Л.М., Трофимова С.В.- благодарственные письма ОГИБДД за организацию и проведение.

Районный эко – фестиваль «Творчество сохранит землю» диплом IIстепениНикитеева Л.М., Трофимова С.В.

Всероссийский конкурс рисунков  «Сказки – чудо» Жакупжанова О.В. с воспитанницей Марией К. – сертификат участника.

Районный конкурс «Веселые нотки»  Полина С. победитель в номинации «Яркое исполнение»,  подготовил музыкальный руководитель Стозий И. С..

Районный конкурс методических разработок Михалёва Л. В., Субботина Е.И., Жакупжанова О. В. – сертификаты участников.

Районный конкурс «Все краски на благо дорожной безопасности» Бохан М. В. победитель в номинации «Ребёнок – пешеход».

Всероссийский конкурс методических разработок«Край родной»Бохан М. В., Адильханова Е.С. – сертификаты участников.

Районный конкурс «Краски жизни»Адильханова Е.С. победитель в номинации «Мы растим чемпиона».

Районный конкурс «Воспитатель года 2014»  Жакупжанова О. В. Лауреат конкурса.

Всероссийская акция «Молодая Россия – пристёгивайся» Бохан М. В., Антонова Е.М., Никитеева Л.М., Трофимова С.В., Черепанова Г.В. – благодарственные письма ОГИБДД.

Районные педагогические чтения Исупова М. С., Бохан М.В.- сертификаты участников.

Областной конкурс «Полицейский Дядя Стёпа» Жакупжанова О. В., Субботина Е.И.

Районный конкурс «Краса дошкольного образования» Антонова Е. М. победитель районного этапа.

Областной конкурс английского языка Гладкевич Фёдор воспитанник группы «Лапушки».

Всероссийский конкурс «Человек и природа» воспитанники группы «Фантазёры».

Районный конкурс рисунков, посвященный 125 – летию писателя А.С. Пушкина Варвара И. воспитанница группы «Фантазёры».

IIГородской карнавал диплом участника.